Форум программирование подсознания 25 кадр, аффирмации, успех, деньги, богатство, скачать бесплатно

25 кадр

Главная Мой профиль Регистрация Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум 25 кадр » Форум 25 кадр » 25 кадр - метод программирования подсознания » Задайте вопрос (Здесь можно задать интересующий вопрос.)
Задайте вопрос
mrwinnerДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Здесь можно задать интересующий вопрос.

ТатиДата: Среда, 15.08.2012, 08:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Странный форум - одно сообщение администратора...

mrwinnerДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:48 | Сообщение # 3
Майор
Можешь помочь в его наполнении smile

RekofolДата: Среда, 31.10.2012, 10:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Привет! Я здесь новичок.. Подскажите с чего начинать, я хочу снизить вес килограмм на 10 и самое главное я хочу бросить курить(!!!)... Я вообще-то много чего хочу... но пока можно начать с этого)))

romannoДата: Пятница, 09.11.2012, 23:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, как скачать-то программу 25-ый кадр? у меня не получается.Или её уже не дают скачивать? cry

naygaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Да, я тоже пыталась скачать и ни чего не получается, нет ссылки нигде. Жаль, что опять лохотрон?

KatyaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 15:17 | Сообщение # 7
Рядовой
скачивается всё отлично. Заходим на главную страницу. Справа видим меню сайта, кликаем по надписи: "Скачать 25 кадр". Вас переносит на новую страничку, здесь видим большую надпись посередине страницы: СКАЧАТЬ 25 КАДР БЕСПЛАТНО, нажимаем. Нас переносит на следующую страничку, на ней читаем: "Нажмите на любой рекламный баннер, после этого дождитесь загрузки программы". нажимаем на любой баннер, т. е. на картинку вверху экрана с рекламой. на этот раз нас снова переносит на другую страничку, но уже не на страничку данного сайта, а на рекламируемый сайт. ОН НАМ НЕ НУЖЕН! Закрываем его или просто переходим на предыдущую страничку, на страничку с которого нас перенесло на рекламу. Там видим что мы уже не на данном сайте а на сайте Яндекс.Народ. Вводим число, которое видим на рисунке и скачиваем. Совершенно бесплатно, без смс.

Добавлено (11.11.2012, 15:17)
---------------------------------------------
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как же всё-таки запустить данную программу? Всё время выбивается сообщение: "Не удаётся определить тип устройства по указанному расширению имени файла". Никак не возьму в толк что же это за файл с неправильным расширением. Фразы и имена записаны в txt формате, в графе звуковое сопровождение указала адрес аудио файла Integration.flac. не ставила галочку рядом со словом "фон". ничего не изменяла в настройках встроенного фона. Обьясните подробней, пожалуйста.

ирискаДата: Среда, 14.11.2012, 17:03 | Сообщение # 8
Рядовой
у меня тоже звук не запускается

mrwinnerДата: Понедельник, 19.11.2012, 13:25 | Сообщение # 9
Майор
Quote (Katya)
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как же всё-таки запустить данную программу? Всё время выбивается сообщение: "Не удаётся определить тип устройства по указанному расширению имени файла". Никак не возьму в толк что же это за файл с неправильным расширением. Фразы и имена записаны в txt формате, в графе звуковое сопровождение указала адрес аудио файла Integration.flac. не ставила галочку рядом со словом "фон". ничего не изменяла в настройках встроенного фона. Обьясните подробней, пожалуйста.

Трек integration.flac нужно запускать отдельно, например через winamp или windows media player. Сама программма 25 кадр поддерживает только mp3. Но если если переконвертировать трек в Mp3 то он потеряет свой эффект, так как этот формат очень сильно урезает верхние частоты, за счет этого все что в mp3 так мало "весит" по сравнению с нормальными форматами типа wav, flac, ape и так далее.

Yanah1982Дата: Суббота, 05.01.2013, 12:07 | Сообщение # 10
Рядовой
У меня тоже не работает ссылка "Здесь вы можете скачать действительно рабочую методику программирования подсознания 25 КАДР". Она вообще не нажимается

DiamonDДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Добрый день, скачала программу после Н/Г и вот дошли до нее руки) . ввела все имена, сохранила, но после нажатия кнопки запуск, выскакивает окно ИМЯ НЕДОСТУПНО, 
в чем проблема?

ИрбисДата: Воскресенье, 03.02.2013, 03:12 | Сообщение # 12
Рядовой
Добрый день. Сегодня тоже пыталась скачать программу. Не получается открыть. Подскажите пожалуйста что делать. очень хочется попробовать программу(((...

morskaia21Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Всем, добрый день! 
Вторые сутки  знакомлюсь с информацией на сайте. И каждые 10 мин нахожу, что либо для себя новое!  Вопросов не возникает.  И программу скачала и запустила с первого раза, теперь не большая коррекция файлов скачанных с программой,  и  всё будет будет хорошо!  Работаем , девочки, над собой!   Спасибо создателю! wink

mrwinnerДата: Вторник, 05.02.2013, 11:29 | Сообщение # 14
Майор
Уважаемые пользователи, если возникают проблемы с программой, пожалуйста проверяйте все настройки и правильность указанного пути к различным файлам с аффирмациями.
Внимательно читайте инструкцию к программе 25 кадр и FAQ - 99% ваша проблема уже описана.
Старался создать максимально понятное и доступное описание для всех, если честно - уже не знаю что еще добавить, имхо все расписано до мелочей.

МоникаДата: Вторник, 26.02.2013, 03:14 | Сообщение # 15
Рядовой
Добрый день!  Я не очень продвинутый пользователь и отсюда проблемы...У меня программа запустилась как то странно. На экране сначала вышло сообщение  I/O error 32 . Потом оно исчезло но когда программа открывается идет из наушников треск , на экране  лесенкой 32 окошка с какм-то вопросом , текст вставленных фраз наполовину читаемым шрифтом. Всё это длится где-то 20-30 сек и выключается Что днлать7 Подскажите пожалуйста

Добавлено (26.02.2013, 03:14)
---------------------------------------------
С программой вроде разобралась а вот музыкальный файл не включается - не знаю что делать? Помогите!

Форум 25 кадр » Форум 25 кадр » 25 кадр - метод программирования подсознания » Задайте вопрос (Здесь можно задать интересующий вопрос.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz