Форум программирование подсознания 25 кадр, аффирмации, успех, деньги, богатство, скачать бесплатно

25 кадр

Главная Мой профиль Регистрация Выход
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум 25 кадр » Форум 25 кадр » 25 кадр - метод программирования подсознания » Задайте вопрос (Здесь можно задать интересующий вопрос.)
Задайте вопрос
suhov-59Дата: Четверг, 07.03.2013, 12:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. купила диск с программой. ха-ха... набор текстовых файлов и все... жесть! за такие деньги wacko . вообще о каком звездном небе идет речь на форуме? о каких звуках????? короче очередной лохотрон!!!! конечно, если из бюджет урезать на 2 тыс. то можно похудеть!!!!

k321rbrДата: Вторник, 12.03.2013, 17:45 | Сообщение # 17
Рядовой
С  запуском  программы    разобрался  -  честно  говоря  инструкция  написана  не  для  домохозяек,  имея  некоторый  опыт  и  то  пришлось  посражаться  и  с  файлом  имен  и  с  аудио  файлом. Теперь  вопрос  в  другом : Есть  ли  методика  по  использованию  цветов  звёздного  неба ?  Когда  и  для  каких  случаев  и  в  какой  комбинации  использовать    определенные  цвета ?

mrwinnerДата: Вторник, 12.03.2013, 18:39 | Сообщение # 18
Майор
Скорее всего у вас нерусская кодировка. Уже много раз упоминалось что эта программа 25 кадр работает только в русской операционной системе Windows.

k321rbrДата: Вторник, 12.03.2013, 21:05 | Сообщение # 19
Рядовой
Вопрос  по  настройке  программы:  с  правой  стороны  окна  есть  настройки  -  встроенный  фон.  Настройки   стоят   по  умолчанию.  Нужно  ли  их  менять  и  если  нужно  то  по  какой  методике ?  О  цветах  я  уже  задавал  вопрос,  теперь  о  шрифтах  текста  -  есть  ли  здесь    тоже  какая-то  методика  в   их  использовании  ?  Короче  в  техническом  плане  к  программе  вопросов  нет,  программисты  молодцы,  а  вот  в  методическом ?   Ну  и  если  подобных  методик  нету (  что  будет  сильно  печально ), может  кто-нибудь   поделится  методикой  настройки  параметров  программы  уже  из  своего  опыта.  Не  хотелось  бы  по-напрасно  терять  время.

StДата: Среда, 20.03.2013, 22:39 | Сообщение # 20
Рядовой
как запустить программу?

NataДата: Вторник, 16.04.2013, 18:47 | Сообщение # 21
Рядовой
Действуй по инструкции в меню :ИНСТРУКЦИЯ 25 КАДР. У меня все получилось. wink

Вопросы:
Есть ли у кого из пользователей результат?
Насколько безвреден этот способ программирования подсознания?

Вирс@вияДата: Пятница, 03.05.2013, 10:18 | Сообщение # 22
Рядовой
все м приве. недели две назад скачала программу, все установилось нормально, свой текст создала, смотрела смотрела, как то скучновато. сегодня скачала музыку  из раздела Музыка Джеффри Томпсона серии Psycho-Sensory Integration"Психосенсорной серией интеграции"  Эта серия помогает развитию эмоциональной открытости и чувства, совместной с другими, безопасности. Первоначально разработанная для облегчения психотерапии и гипнотерапии, эта серия, в настоящее время, доступна любому, кто заинтересован в личностном росте.   это скопированный текст с того сайта. музыка какая то космическая, но в сочетании с програмкой очень даже прикольно. ВОПРОС АДМИНУ: а какую музыку вы бы посоветовали ?

Добавлено (03.05.2013, 10:18)
---------------------------------------------
и еще вопросик: в папке с файлами аудио запись, там просто шум. так и должно быть?

llgostДата: Четверг, 23.05.2013, 00:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Здравствуйте, у меня всё получилось и скачать и настроить, всё очень легко, единственное не могу понять, в настройках, вывод текста: файл с фразами и файл с текстом должны быть разными или одинаковыми, или без разницы, и на одну ли тему? Если кто в курсе напишите, пожалуйста.

SkaliДата: Пятница, 31.05.2013, 15:11 | Сообщение # 24
Рядовой
Не поняла и нигде не нашла - какой Текст надо вставлять (какого содержания и самому создавать этот файл или где-то скачивать?)

ElenДата: Воскресенье, 09.06.2013, 04:21 | Сообщение # 25
Рядовой
Доброго времени суток!!!Я нашла Ваш сайт!!! Все прочла и успешно скачала Вашу программу! Установила не без трудностей-музыкальный фон не пошел и я просто поставила свою музыку. Пользовалась некоторое время программой и вот сегодня решила изменить аффирмации. Результат: программа не работает и выдает фразу  "Lisn index out of bounds(70)"т .е .список индексов ограничен(?) Что это значит, особенно (70) и что же делать, чтобы программа опять заработала? Спасибо заранее за ответ. С уважением,Елена.

anisija9Дата: Четверг, 20.06.2013, 21:21 | Сообщение # 26
Рядовой
А у меня всё получилось как -то в первый же вечер ) Теперь отца тоже подбадриваю заняться,он как раз начал бросать курить спустя много лет. Обязательно отпишу и о своих успехах,пока только второй день smile Сама по себе человек,которому легко внушить что-либо,поэтому думаю на меня точно должно работать) Очень приятный сеанс,время проходит незаметно, после сеанса приятно как-то внутри. Только вот одно что удивило ( может и показалось),что странные ощущения во время сеанса, будто голова сама хочет покачиваться или что-то в этом роде,вообще много впечатлений от испытанного. Спасибо за бесплатный доступ!

Добавлено (20.06.2013, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата (suhov-59)
вообще о каком звездном небе идет речь на форуме? о каких звуках????? короче очередной лохотрон!!!! конечно, если из бюджет урезать на 2 тыс. то можно похудеть!!
Какой лохотрон,какие деньги? все бесплатно и просто..хоть бы кто спасибо сказал за такую щедрую благотворительность

koren2Дата: Вторник, 25.06.2013, 00:48 | Сообщение # 27
Рядовой
А как работать с 25м кадром для изучения конкретного иностранного языка?

sunnyhotДата: Понедельник, 04.08.2014, 09:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Спасибо за программу! Скачала. все работает, 
Но нигде не вижу файла под названием integration.flac
где его искать или скачать?

Форум 25 кадр » Форум 25 кадр » 25 кадр - метод программирования подсознания » Задайте вопрос (Здесь можно задать интересующий вопрос.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz