Главная » 2012 » Март » 14

Очень много посетителей нашего сайта волнует один и тот же вопрос: "как похудеть с помощью методики 25 кадр бесплатно, без смс, без регистрации, онлайн". В связи с этим была написана новая статья под названием Похудение с 25м кадром и не только. В этой статье в подробной форме предоставлена информация о том как правильно похудеть при помощи методики "25 кадр" и без нее. Все предельно просто. Нужно использовать аффирмации, которые желательно составить самостоятельно. В статье указаны примеры аффирмаций для программирования подсознания 25м кадром, но вам нужны другие аффирмации, те которые вы составите сами. Подробно о том как правильно составить эффективные аффирмации читайте на нашем сайте в статье.

Не стоит доверять рекламным лозунгам типа купите эту программу 25 кадр, и все ваши про ... Читать дальше »

Просмотров: 3954 | Добавил: mnogoD | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (2)
Одним из важных особенностей нашего сайта состоит в том, что у нас есть информация о том как закодировать скрытую команду в музыку, или записать скрытый текст на аудиокнигу, сделать подсознательно программирующее аудио, управлять людьми, влиять на людей, манипулировать при помощи скрытого воздействия на подсознание.
Один из поисковых запросов удивил: программы для создания аффирмации, но для чего же нужна такая программа, если правильно составить качественные аффирмации для себя на каждый день на похудение, улучшение, заработать денег вы можете самостоятельно, но желательно ознакомиться с рекомендациями по составлению аффирмаций для того чтобы вы могли запрограммировать себя на деньги здоровье богатство.

... Читать дальше »

Просмотров: 2734 | Добавил: mnogoD | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (1)