Главная » 2012 » Март » 23
Что такое аффирмация? Верно ли что это мысленное или словесное утверждение. Что должны выражать аффирмации, могут ли это быть мечты и желания. На каком принципе работают аффирмации. Как можно заменить убеждение что деньги достаются тяжело, на то что деньги появляются легко. Нужно ли для достижения целей составлять многосложные аффирмации. Как при помощи положительных утверждений или аффирмаций можно заменить старые убеждения на новые.
Эффективен ли метод перепрограммирования подсознания аффирмациями? Как можно применять установки для того чтобы похудеть, бросить курить, прекратить пить алкоголь. Можно ли использовать для программирования собственного подсознания готовые аффирмации скачанные из интернета. Какие лучше применять аффирмации платные или бесплатные. Нужно ли переписать готовые аффирмации так чтобы они изменились и стали вашими. Где можно прочитать как составить аффирмацию и записать ее на бумагу. Сколько раз в ... Читать дальше »
Просмотров: 3616 | Добавил: mnogoD | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (0)
Сколько максимально аффирмаций положительных утверждений нужно использовать в программах для программирования подсознания основанных на 25м кадре? Верно ли утверждение что для 25 кадр можно применять менее 15 аффирмаций. Можно ли использовать много аффирмаций одной тематики? Насколько эффективна каждая отдельная аффирмация для похудения. Как часто нужно менять установки в двадцать пятом кадре. Нужно ли о чем то думать во время сеанса программирования собственного подсознания положительными утверждениями (или аффирмациями) 25ым кадром. Верно ли что во время сеанса подсознательного внушения нужно сохранять тишину внутри себя. Как смотреть 25 кадр? Сколько минут нужно заниматься по методике для похудения типа Slender или next frame. Можно ли применять программирование подсознания несколько раз в день? Как правильно смотреть? В чем заключается основная эффективность программы? Будет ... Читать дальше »
Просмотров: 11618 | Добавил: mnogoD | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (10)