Главная » 2012 » Октябрь » 07
Очень часто на сайт попадают по запросу видео 25 кадр. Совершенно нет необходимости делать видео с 25 кадром, потому что гораздо проще смотреть эту методику на прямую, через саму программу. Но можно просмотреть немного видео 25 кадр для того, чтобы понять что это такое и как работает. 
Вы можете посмотреть ролик выложенный на youtube с записью методики 25 кадр. Пока до конца не ясно смог ли фотоаппарат заснять требуемое для нормальной работы программы количество кадров в секунду в видео 25 кадр или нет. Но общее представление вы сумеете получить. Для того, чтобы смотреть такую методику дома вам нужно скачать ее по ссылке ниже.  ... Читать дальше »
Просмотров: 6977 | Добавил: mnogoD | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (1)
Методика сублимального воздействия 25 кадр очень популярна у тех, кто понял, что можно делать при помощи подобных программ. Одним из распространенных мифов о методике 25 кадр является то, что якобы можно в кинофильм вмонтировать 25 кадр и это обеспечит ввод информации в подсознание смотрящих это кино. Эти факты давно уже опровергнуты. 
Программы с 25м кадром не работают в таком виде.
Методики 25 кадр работают очень хорошо лишь в том случае, если вы осознанно присутствуете в этом моменте и ясно понимаете, что происходит, а происходит запись информации в подсознание при помощи методики 25 кадр. Стоит немного отвлечься, задуматься о чем-либо - эффективность программирования подсознания методикой 25 кадр снижается многократно. Поэтому, если вы используете программы сублимальног ... Читать дальше »
Просмотров: 2833 | Добавил: mnogoD | Дата: 07.10.2012 | Комментарии (0)