Главная » 2012 » Март » 21 » Мысли материальны, сила мысли, много думать вредно.
13:45
Мысли материальны, сила мысли, много думать вредно.
Что такое мысли? Верно ли утверждение что наши мысли это энергоинформационные образования. Правильно ли говорить что мысли это определенный вид энергии вместе с некоторой информацией. Является ли мысль самостоятельной единицей. Как мысли могут воздействовать на человека? Можно ли сочинить, создать или придумать мысль? Можете ли вы принять мысль или отклонить ее? Каким образом может на вас закрепиться мысль? Верно ли утверждение что мысль устанавливает с вами постоянную связь? Забирают ли они энергию? Что такое навязчивые мысли. Верно ли утверждение что навячивая мысль постоянно вертятся или крутятся в голове? Как можно избавиться от навязчивых мыслей? Можно ли избавиться от навязчивых мыслей при помощи положительных утверждений или аффирмаций? Как значение должна иметь аффирмация для того чтобы оказать воздействие для избавления от навязчивых мыслей? В результате чего навязчивые мысли перестанут приходить? Как сделать чтобы они пропали? В чем состоит опасность навязчивых мыслей? Верно ли что они забирают энергию и могут в конечном итоге материализоваться.
Существует ли голос подсознания? Бывают ли предупреждения подсознания при помощи мыслей? Как слушать себя?
Как нужно правильно принимать решение интуитивно или логически? Верно ли утверждение что первая реакция всегда верная? Первои и второе решение: какое выбрать? Отвлекающие мысли-сомнения? Когда появляется соблазн свернуть с намеченного пути? Правило 10ти процентов. ДО цели 10% - появятся отвлекающие факторы.

Откуда к нам приходят мысли? Что нужно человеку чтобы похудеть легко и быстро. Как мысли воздействуют на нас? Нужно ли обладать силой воли чтобы противодействовать мыслям? Как работают деструктивные мысли? Потеря энергии - причина деструктивных мыслей или наоборот? Можно ли испытывая хорошие положительные эмоции получить энергию? Вызывают ли потерю энергии отрицательные эмоции типа гнева, раздражительности. Как накачать себя жизненной силой? Можно ли испытывая радость исцелиться? Энерго-информационная модель мира. Как избавиться от часто повторяющихся плохих или деструктивных ситуаций. Может ли ситуация повториться при негативной ее оценке? Что вам дасто эмоциональная устойчивость? Как важность влияет на ситуации в целом. Пока для вас что то будет важно мир будет стараться разрушить это, доказывая вам что это не так важно, и вы вполне можете обойтись без этого. Как только вы это поймете, и понизите для себя важность определенных вещей, мир сразу снимет свои санкции и ситуация разрешится сама собой. Нужно ли сильно переживать из за чего либо? Как сохранять свою энергию в любой ситуации. Нужно ли эмоционально переживать о чем-то уже произошедшем? Как избежать однотипных ситуаций в будущем?

Обо всем этом читайте здесь: статья.

Кроме того, вы можете и без смс скачать бесплатную методику для похудения или для того чтобы похудеть, бросить курить, перестать пить алкоголь основанную на 25ом кадре:

скачать 25 кадр


Просмотров: 1920 | Добавил: mnogoD | Теги: материальны, мысли, сила, аффирмации, энерго информационный, навязчивые мысли | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 SURAYA  
0
Очень интересная статья про мысли и эмоции мне понравилась

Имя *:
Email *:
Код *: