Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Новая методика: похудение при помощи пищевой пленки ведет на сайты 25 кадр.
15:41
Новая методика: похудение при помощи пищевой пленки ведет на сайты 25 кадр.

Пищевая пленка для похудения = методика похудения 25 кадр.

Пищевая пленка для похудения. Отзывы о методике похудания.
Очень часто на сайтах показывают тизерную рекламу в которой пищевой пленкой обматывают человека и происходит это под лозунгами типа: "Я быстро похудела на 70 кг без диет и тренировок! Читайте как..." При нажатии на рекламу в итоге мы попадем на сайт так или иначе связанный с методикой похудения слендер, слимминг плюс, некст фрейм, мэйджик слим, слималайн эксперт, easyweight суперсистема быстрого похудения 2012-2013 ну и так далее и тому подобное. 
Совершенно не ясно при чем тут пищевая пленка. Реклама в данном случае служит лишь для привлечения внимания посетителя любой ценой. 
По такой же схеме рекламируют похудение типа "имбирь сжигает жиры" или "гречка + еще один продукт" которым собственно и является методика 25 кадр.
Так и здесь вероятно, пленка + 25 кадр на диске с сайта типа 25-k.ru и никакого результата кроме потраченного времени, денег, сил и здоровья.
Все замечали что пищевая пленка очень хорошо прилипает практически к любой поверхности, это происходит из за статического электричества, то есть вся поверхность пищевой пленки для похудения покрыта слоем заряженных электронов. При использовании такой пленки для наматывания на тело весь заряд который содержит в себе пленка автоматически переходит в тело человека который решил обмотаться этой пленкой для того, чтобы похудеть. Это не полезно.
Совершенно не понятно чем обуславливается эффект похудения от пищевой пленки. При помощи пленки можно делать обертывания или еще какие-нибудь косметические процедуры, но похудеть вряд ли возможно.
Существуют гораздо более эффективные методы похудения, например сыроедение.

Вывод: большинство рекламы, которая показывает "пищевую пленку для похудения", или "гречка + еще один продукт" или "имбирь сжигает жир 1-2 кг в сутки если употреблять его..." создано для того, чтобы завлечь человека на сайты, которые наложенным платежом отправляют диски с методикой похудения 25 кадр (слендер, слимминг, некст фрейм, мэйджик слим, слимлайн эксперт и так далее). Будьте внимательны, и скачивайте методику 25 кадр бесплатно на этом сайте.
Просмотров: 2250 | Добавил: mnogoD | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Нина  
0
Похудение при помощи пищевой пленки это явно какой то развод для тех кто просто боится посмотреть правде в глаза и просто прекратить жрать всякое говно. Люди неужели вы думаете что кто то где то похудел при помощи пищевой пленки? это полный бред...

Имя *:
Email *:
Код *: