Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Почему 25 кадр не эффективен и не работает?
19:11
Почему 25 кадр не эффективен и не работает?
Очень много разных мнений можно прочитать о методике программирования подсознания 25 кадр. У этого метода воздействия есть и противники и поклонники. 
История с 25м кадром началась с того, что один американец устроил эксперимент с продажей кока-колы и воздушной кукурузы. Поначалу были опубликованы результаты, свидетельствующие о том, что 25 кадр очень эффективен и помогает в достижении намеченной цели, в данном случае продажа товаров. Спустя некоторое время информация об эффективности была опровергнута, что на самом деле является правдой. 
25 кадр в кино не работает, потому что внимание человека ЗАНЯТО, вниманию "наплевать" что там написано или нарисовано в мелькающем 25 кадре. Внимание смотрит кино. И отвлечь его очень сложно. Просто оно не может успеть переключиться.

Программа предлагаемая на сайте не имеет по сути ничего общего с 25 кадром, вмонтированным в киноленту. Разница принципиальная. Если в кино внимание человека занято фильмом и его сюжетом, то при программировании подсознания вы полностью погружены в этот процесс. Ваше внимание ничего не отвлекает, вы программируете свое подсознание ОСОЗНАННО. То есть вы понимаете, где, что и для чего вы делаете. Поэтому программа "25 кадр" имеет уже совершенно другой эффект.

Поэтому на сайте неоднократно повторялось, что для того, чтобы методика программирования подсознания при помощи 25го кадра была оказала требуемый эффект, человек должен приложить все усилия для того, чтобы сохранить все свое внимание на экране, сдерживаться от мышления во время процесса самокоррекции и сохранять внутреннюю тишину. В этом случае методика 25 кадр будет работать.

Просмотров: 1250 | Добавил: mnogoD | Теги: 25 кадр | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: