Главная » 2012 » Март » 7 » Программирующие изображения. 25 кадр в действии.
14:46
Программирующие изображения. 25 кадр в действии.

Не нужно думать что программа 25 кадр работает только в виде текстовой информации, например программирующих подсознание аффирмаций, в 25 кадр можно легко заложить любую информацию, которую можно представить графически, в том числе это может быть фото или картина, или еще что-то. нужно понимать принципы фиксации информации. Например вас фотографируют, внешне вы можете улыбаться, но внутренне вы можете включить сильную эмоцию, например гнев, или неприязнь. В этом случае, человек который будет смотреть на вашу фотографию может почувствовать ваш настрой, хоть вы и улыбаетесь. Произошло это потому что на фотографии зафиксирован момент времени, и ваше состояние. Так же и с программой 25 кадр, вы можете создать любой символ, например рисовать постоянно какую-то кривую, и во время записи проговаривать свои аффирмации. Что происходит в этом случае, вы на бумаге фиксируете слова, это как ссылка в интернете, с виду строка текста, но за ней целая страница или сайт. Так и здесь, с виду кривая линия, но она несет в себе вашу информацию. Вставит такое изображение в 25 кадр, вы получите подсознательно программирующее фото.

В один прекрасный день я увидел в статистике сайта поисковый запрос: "денежная мандала достаток богатство и успех скачать бесплатно". Чего только не придумают однако. Ни разу не слышал про денежную мандалу. Но вероятно, что в этом направлении можно поискать в искусстве фэн шуй. Там как раз применяют различные мандалы, изображения иероглифы для привлечения денег, удачи, здоровья и так далее. Но к теме 25 кадра это никак не относится.
Купить систему slender 25 кадр на нашем сайте нельзя, но можно скачать бесплатно программу 25 кадр, аффирмации для похудения, и ознакомиться с очень интересной информацией о том как можно улучшить свою жизнь. Кроме того, после того как вы прочитаете большую часть информации предложенной на сайте, то вероятнее всего вы уже никогда не будете набирать в поисковике запросы типа скачать бесплатно без регистрации и смс похудение 25 кадр , по той простой причине, что все это у нас есть. Сайт называется центр программирования подсознания. Одна из лучших программ  с 25м кадром лежит в свободном доступе.

скачать бесплатно 25 кадр

Просмотров: 2782 | Добавил: mnogoD | Теги: программирование подсознание 25 кад | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: