Главная » 2012 » Март » 23 » FAQ. Бесплатная методика 25 кадр для похудения.
10:42
FAQ. Бесплатная методика 25 кадр для похудения.
Сколько максимально аффирмаций положительных утверждений нужно использовать в программах для программирования подсознания основанных на 25м кадре? Верно ли утверждение что для 25 кадр можно применять менее 15 аффирмаций. Можно ли использовать много аффирмаций одной тематики? Насколько эффективна каждая отдельная аффирмация для похудения. Как часто нужно менять установки в двадцать пятом кадре. Нужно ли о чем то думать во время сеанса программирования собственного подсознания положительными утверждениями (или аффирмациями) 25ым кадром. Верно ли что во время сеанса подсознательного внушения нужно сохранять тишину внутри себя. Как смотреть 25 кадр? Сколько минут нужно заниматься по методике для похудения типа Slender или next frame. Можно ли применять программирование подсознания несколько раз в день? Как правильно смотреть? В чем заключается основная эффективность программы? Будет ли эффективно смотреть 25 кадр на телефоне или на маленьком экране? Как изменяется эффективность программы? Где можно прочитать правила использования? Как воздействует программирование подсознания на мозг?
Что нужно смотреть или слушать во время перепрограммирования подсознания на похудение? Какие частоты оптимальны? Нужно ли правильно составлять аффирмации? Где можно скачать бесплатно аффирмации для похудения, бросить курить, пить, иностранный язык? Как подсознание понимает аффирмации? Какие слова нужно использовать при составлении аффирмаций для программы 25 кадр? Для чего нужно применять словосочетания типа наиболее оптимальным образом, гармонично, лучшие, похудение? Нужно ли использовать частицу не, или лучше применять аффирмации (положительные утверждения) полностью утвердительные? Когда будет результат от программы 25 кадр. Почему нет эффекта от программирования подсознания?
Можно ли повысить эффективность 25го кадра? Специальная музыка для дополнительного программирования подсознания. Можно ли применять для программ 25 кадр музыку основанную на бинауральных биениях? Как при помощи методики изучить английский, немецкий, французкский языки? Учить слова. Сколько слов можно выучить за неделю с 25м кадром?
Какой возраст наиболее подходящий для начала занятий с программами для программирования подсознания методикой 25 го кадра. Оптимальный возраст.
Действительно ли можно похудеть смотря методику похудения 25 кадр или это все развод, обман, лохотрон, вымогательство денег. Как достичь невозможного. Из чего складывается похудение (метод убрать живот). Как нужно питаться чтобы убарть живот? Что можно есть для похудения. Помогает ли хорошая физическая активность для того чтобы легко весело и быстро самым наилучшим образом похудеть.
Верно ли утрвеждение что при помощи методики 25 кадр (в том числе и Slender или next frame) можно ставить и достигать абсолютно любые цели и задачи? Есть ли ограничения при применении и использовании бесплатной методики похудения 25 кадр. Можно ли применяя программирование подсознания 25м кадром достичь цели типа бросить курить, прекратить пить алкоголь, привлечь деньги и удачу в жизнь и так далее. Насколько важно правильно ставить цели. Верные правила постановки цели, для того, чтобы ее достичь оптимально, наилучшим образом, благополучно.
Верно ли утверждение что все пользователи программы 25 кадр всегда получают ожидаемый результат от программирования собственного подсознания бесплатной методикой похудения "25 кадр". Эффективно ли не ждать результат от методики?
Можно ли достичь реальных результатов если применять правила описанные в факе?
Ответы на эти и другие вопросы читайте в статье FAQ 25 КАДР.

Где можно скачать методику для похудения 25 кадр без регистрации. Можно ли найти аффирмации для похудения:

скачать 25 кадр


Просмотров: 11620 | Добавил: mnogoD | Теги: бесплатно, Как правильно, 25 кадр, FAQ ФАК методика похудения | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 10
9 Жанар  
0
подскажите,как правильно смотреть методику?я ввела фразу!и еще просьба,сколько нужно секунд,шрифт какой нужен,чтоб худеть???

10 mrwinner  
0
Читайте FAQ 25 кадр на сайте.

8 Гулдана  
0
можно верить в 25 кадру.я тоже хотела похудеть

7 Irina  
0
Скачала прграмму.Ввела данные в настройке,как указано в приложении.Но программа не запускается.Выбивает таблицу с надписью Rich Edit line insertion.Что это значит и как сделать,что бы программа работала?

6 Татьяна  
0
Как скачать методику похудения 25 кадр? Я все ссылки уже перенажимала и результата нет помогите куда нажать

5 жулдыз  
0
скачаем эту программу 25 кадр и проверим действительно ли она помогает похудеть как обещают продавцы этих методик или же это очередной лохотрон и развод на бабки для лохов

4 wikk  
0
Не знаю....скачиваю ее сейчас...но чет мало вериться...че бесплатно...а другие по 300 грв продают.....но попробую

3 Viktorya  
0
ya dumayu shto eto programa pomojit mne poxudet,ya veryu v nee

2 ната  
0
Для похудения с 25 м кадром явно требуется терпение выдержка и сила воли, потому что сам по себе 25 кадр не сжигает жир, но лишь воздействует на подсознание, которое строит ситуации в которых можно похудеть поэтому кто думает что 25 кадр это чудесный жиросжигатель явно ошибается. Для реального похудения придется работать над собой и много заниматься. ну это мой опыт, акак у других не знаю. но 25 кадр все же стоит попробовать.

1 Таня  
0
А скажите вот я скачала вашу программу для похудения 25 кадр и что в ней писать не понятно. на сайте написано что можно похудеть с 25 кадром но как это сделать я не могуй понять

Имя *:
Email *:
Код *: